Lehrkraft (in alphabetischer Reihenfolge)

Sprechstunde (bitte Voranmeldung)

Bastürk Funda

DO

6. EH

12.15 – 13.15 Uhr

Bauer Patricia

FR

1. EH

7.30 – 8.20 Uhr

Berufsberatung Andrea Schindler

MI

3. EH

9.20 – 10.10 Uhr

Canaval Larissa

DO

3. EH

9.20 – 10.10 Uhr

Ebner Mathias

MI

4. EH

10.25 – 11.15 Uhr

Fried Adinda

MO

3. EH

9.20 – 10.10 Uhr

Gajic Adela

DO

6. EH

12.15 – 13.15 Uhr

Haböck David

DO

6. EH

12.15 – 13.15 Uhr

Hackl Veronika

DI

3. EH

9.20 – 10.10 Uhr

Helberger Beate

DO

2. EH

8.25 – 9.15 Uhr

Hemmelmayr Birgit

FR

2. EH

8.25 – 9.15 Uhr

Herbst Sonja

DI

3. EH

9.20 – 10.10 Uhr

?? ??

DO

4. EH

10.25 – 11.15 Uhr

Kircher Marion

FR

2. EH

8.25 – 9.15 Uhr

Kleiß Astrid

MI

4. EH

10.25 – 11.15 Uhr

Köberl Bernadetta

MI

3. EH

9.20 – 10.10 Uhr

Konrad Helga

DI

3. EH

9.20 – 10.10 Uhr

Krenn Monika

MI

3. EH

9.20 – 10.10 Uhr

Lauber Martina

MI

3. EH

9.20 – 10.10 Uhr

Lauber Doris

MI

2. EH

8.25 – 9.15 Uhr

Lauterbrunner Reinhard

MI

2. EH

8.25 – 9.15 Uhr

Leitner Waltraud

DO

5. EH

11.20 – 12.10 Uhr

Link Petra

DI

2. EH

8.25 – 9.15 Uhr

Lüftner Silvia

FR

3. EH

9.20 – 10.10 Uhr

Mujkanovic Aida

DO

2. EH

8.25 – 9.15 Uhr

Obereder Gabriela

DI

3. EH

9.20 – 10.10 Uhr

Parnitzke Anna-Maria

MO

2. EH

8.25 – 9.15 Uhr

Pichler Nadine

MO

3. EH

9.20 – 10.10 Uhr

Poxrucker Magdalena

DI

6. EH

12.15 – 13.15 Uhr

Reidl Isabella

MI

3. EH

9.20 – 10.10 Uhr

Reitgaßl Michaela

MO

1. EH

7.30 – 8.20 Uhr

Riener Juliane

MI

4. EH

10.25 – 11.15 Uhr

Schindler Andrea

MI

3. EH

9.20 – 10.10 Uhr

Schmidt Christian

DO

3. EH

9.20 – 10.10 Uhr

Secklehner Johanna

MO

3. EH

9.20 – 10.10 Uhr

Söllner Viktoria

MO

4. EH

10.25 – 11.15 Uhr

Sotz Sabine

DO

1. EH

7.30 – 8.20 Uhr

Stachel Sonja

DO

4. EH

10.25 – 11.15 Uhr

Struc Daniela

MI

10. EH

16:00 – 16:50 Uhr

Uzunkaya Ismail

MO

5. EH

11.20 – 12.10 Uhr

Vogetseder Stefanie

MI

6. EH

12.15 – 13.15 Uhr

Weifert Angela

MO

4. EH

10.25 – 11.15 Uhr

Weißenberger Stefan

DI

5. EH

11.20 – 12.10 Uhr

Wögerbauer Frauke

DI

3. EH

9.20 – 10.10 Uhr

Zitzenbacher Marlene

DO

3.Eh

9.20 – 10.10 Uhr